Можно ли забрать документы из вечерней школы и поступить на заочное обучение?
Мне 26 я учусь в вечерней школе, щас пкрешла в 12 класс, могу ди я щас забрать документы и сдать их на заочное обучение? Этот год не хочу тратить на вечерку.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nsportal.ru