Петрозаводск, 06.06.2016, 04:50

Студент желает завершить образование после броска школы в 7 классе - выдают ли аттестат после 9 класса в 2016 году?

Вопрос №10733448 из г. Петрозаводск
опубликован 06.06.2016, 04:50
Сейчас мне 28 лет, когда учился в школе бросил её в 7 классе и сейчас планирую доучиваться в вечерней школе, на 2016 год выдают ли аттестат после 9 класса? Меня пугают мол теперь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение до 11 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не обязательно, после вечерней школы аттестат не выдают выдают справку установленного образца о получении общего среднего образования. (9 классов) или общего полного образования (11 классов).

06.06.2016, 04:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выдадут аттестат по окончании 9 классов.

06.06.2016, 04:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо большое за ответ,теперь займусь поиском подходящей вечерней школы.Удачи вам.

06.06.2016, 04:56

Спасибо. И Вам Успехов!!!

06.06.2016, 04:57