Студент желает завершить образование после броска школы в 7 классе - выдают ли аттестат после 9 класса в 2016 году?

Сейчас мне 28 лет, когда учился в школе бросил её в 7 классе и сейчас планирую доучиваться в вечерней школе, на 2016 год выдают ли аттестат после 9 класса? Меня пугают мол теперь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение до 11 класса.

Лучший ответ

Нет не обязательно, после вечерней школы аттестат не выдают выдают справку установленного образца о получении общего среднего образования. (9 классов) или общего полного образования (11 классов).

Выдадут аттестат по окончании 9 классов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!