Без ограничений при расчете больничного с детьми до 8 лет, но ФСС может выплачивать не полную зарплату.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите то есть ограничений не будет при расчете больничного с детьми до 8 лет, будет фсс платить прям мою зп (90 т. р. зп, у фсс в настоящее время максимум зп в расчет берется 73 т.р.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет еще нормативных актов, но по изложенному в прессе - нет, все остается в расчетах так же, как и ранее, просто матерям с детьми - оплачивают как и имеющим стаж 8 лет и более, то есть 100% положенного по закону.