Скажите пожалуйста, положена ли единовременно выплата 10000 рублей по Санкт-Петербургу, машинисту по стирке белья в детском саду.

Вопрос №18688947 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.08.2021, 00:04
Скажите пожалуйста, положена ли единовременно выплата 10000 рублей по Санкт-Петербургу, машинисту по стирке белья в детском саду.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на каком основании?

31.08.2021, 00:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Машинист по стирке белья, относится к младшему педагогическому персоналу?

31.08.2021, 00:36

Какому педагогическому? Воспитывает бельё или стиральную машину?

31.08.2021, 09:53