Хочу прописаться в сельской местности... Какие льготы мне предусмотрены и в каком размере?

Вопрос №18689343 из г. Новосибирск
опубликован 31.08.2021, 07:59
Хочу прописаться в сельской местности. .. Какие льготы мне предусмотрены и в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни какие.

Почему Вам они должны быть?

От того, что Вами указано льгот не возникает.

31.08.2021, 09:34

А где здравствуйте?... Прежде чем отвечать на вопрос... Нужно поздороваться... Льготы для жителей сельской местности предусмотрены законом... Например приоформлении полиса ОСАГО... Также, если есть квартира в городе, то за коммунальные услуги также платится меньше и ещё ряд льгот... Хотела получить компетентный ответ... Но, Вы, видимо не владеете информацией...

16.09.2021, 11:50

Начните с себя.

Вы поздоровались?

Каков вопрос - таков ответ!

16.09.2021, 12:02

Указанные Вами обстоятельства-это вовсе не льготы.

16.09.2021, 12:40