Пришли деньги на карту куда нужно вернуть.

Вопрос №18689502 из г. Пенза
опубликован 31.08.2021, 09:15

Пришли деньги на карту куда нужно вернуть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дать поручение банку, вернуть деньги туда, откуда пришли.

31.08.2021, 09:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если вы не получатель зачисленных средств, обратитесь в банк с заявлением об ошибочном платеже, банк вернет обратно по реквизитам поступления.

31.08.2021, 09:16

Добрый день

Уточните в банке и произведите обратную выплату.

31.08.2021, 09:17

Здравствуйте!

А зачем вам их обязательно возвращать?

Возможно они как раз для вас предназначены.

-----------

даже если и ошибочно-пусть лежат спокойно на карте.

Это не ваша забота-пусть беспокоится тот, что перевел деньги.

31.08.2021, 09:18

Я не знаю реквизиты поступления, хотела узнать у вас.

31.08.2021, 09:19

Вам-то это зачем нужно, непонятно

пусть лежат на карте... они не мешают

------------

если кто-то будет беспокоиться, то с вами свяжутся

если никому это не нужно будет то у вас останутся.

31.08.2021, 09:21