Когда начинается сезон ловли на притоках Оби в Алтайском крае и как избежать штрафов - Важная информация о запрете на нерест с 20 апреля по 20 мая
Вам необходимо ознакомиться с правилами рыболовства в соответствующем водном бассейне, к которому относится река Обь и ее притоки. Так вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Если вы не можете сделать это самостоятельно, вы можете обращаться к юристу, но подобного рода консультации оказываются обычно на платной основе, т.к. требуют дополнительных ресурсов.
Уточните информацию в администрации района.
Мне нужно узнать 20 мая это ещё нерест или нет, вот что мне нужно.
Ну так вам и написали, что нужно открыть правила рыболовства и посмотреть.
Я вот понять не могу можно рыбачить или нет. Там это не пишится.