Симферополь, 31.08.2021, 12:05

Я из Донецка нахожусь в Крыму по украинскому паспорту без регистрации работаю не официально Какое может быть наказание?

Вопрос №18689970 из г. Симферополь
опубликован 31.08.2021, 12:05
Я из Донецка нахожусь в Крыму по украинскому паспорту без регистрации работаю не официально Какое может быть наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пока такой факт не выявлен,-следует оформить регистрацию и получить патент на работу чтобы легализовать свое положение в РФ.

31.08.2021, 12:18

Здравствуйте, штраф и депортация на территорию Украины.

31.08.2021, 12:10

Здравствуйте. Депортация

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:07

Здравствуйте. Депортация

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru

31.08.2021, 13:18

Но я гражданка ДНР. Могу ли учитывать при решении вопроса?

31.08.2021, 12:13

Нет такой страны - ДНР. Есть Украина.

31.08.2021, 12:15