Коммерческий выкуп дополнительной мощности - вопросы права и справедливости для членов СНТ
СНТ имеет в свой собственности два трансформатора для обеспечения членов товарищества электричеством. На очередном ОС Председатель выносит на голосование вопрос о коммерческом выкупе дополнительной мощности на 1 млн. руб. и включает эту сумму в целевые взносы. Вопрос, является ли выкуп дополнительной мощности отношение к имуществу общего пользования СНТ и требующий 100% согласия членов СНТ?
100%-ное согласие не требуется.
Решение принимается квалифицированным большинством не менее двух третей голосов от общего числа присутствующих на общем собрании членов товарищества (ч.2 ст. 17 ФЗ № 217)
Здравствуйте. Да нужно согласия
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru