Возможно ли обязать РСА к выплате компенсации при недействительном страховом полисе после ДТП
Привлеките ответчиками РСА.
Полагаю, что всё таки РСА должен нести ответственность в данном случае. Поскольку именно эта организация обязана следить за законностью действий страховщиков. А не перекладывать свою ответственность на ни чего не подозревающих людей.
Заявляйте ходатайство о привлечении РСА в качестве ответчика.
Всего доброго.
Мария, в данном случае отказ РСА в выплате страхового возмещения обоснован, поскольку договор страхования, который Вы заключили с ООО СК Инногарант является ничтожным, поскольку заключён с лицом, не имеющим право на его заключение в виду отзыва лицензии. А ничтожные договоры не несут никаких правовых последствий, поэтому юридически Ваша гражданская ответственность н7а момент ДТП не была застрахована, а вследствие этого РСА и не обязан Вам выплачивать компенсационную выплату.