Подстрекательство к преступлению - могу ли я быть наказан, если человек не взял мои слова на серьез?
Нет, нужно доказать что у вас был мотив, также это возможно в случае если действительно имело место быть преступление, и вас выставили подстрекателем, однако возвращаемся к началу, это еще нужно доказать, написать можно что угодно, у нас свобода слова!
Здравствуйте. Была бы ответственность если бы чел. наоборот все это принял бы всерьез. А так радуйтесь и сами разбирайтесь со своими делами
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru