Можно ли списать пени на долги за коммунальные услуги в период пандемии? Куда обращаться?
Пени до 1 января 21 года не могли начисляться, только после указанной даты, перерасчет возможен по заявлению, если снизить размер долга, только через суд, но и при этом УК должна сама подать на Вас иск в суд, но никак не Вы. Также можно применить истечение СИД в 3 года.
Пени начисляются с 0101.2021. По долгам надо платить, а не ждать манны небесной...
Правительство запретило начислять пени при неоплате коммунальных услуг до 1 января 2021 г. Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин 2 апреля.
Здравствуйте. Можете сделать перерасчет
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru