Владивосток, 31.08.2021, 14:01

Отказ морского порта предоставить услуги по перевалке груза - правомерность и возможные последствия.

Вопрос №18690281 из г. Владивосток
опубликован 31.08.2021, 14:01
Мы заключили договор с клиентом на перевозку груза, у нас есть договор с морским портом где мы планировали осуществлять все работы по перевалке и отгрузки груза, но нам порт отказывает в своих услугах, правомерно ли он поступает?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре с портом есть тот перечень услуг которые нам необходимы, нам не подписывают заявку на оказание этих услуг.

31.08.2021, 14:10

В таком случае это незаконно так как договором предусмотрено иное. В Вашем случае следует подать претензию с требованием исполнить договорные обязательства… в случае неисполнения-обратится в суд.

31.08.2021, 14:12

Если договор. Портом имеется на такте услуги то отказ не законен.

31.08.2021, 14:02

Пока не будет ясности о чем у вас договор с портом и что вы от порта требуете no comments

31.08.2021, 14:02

В договоре если указана услуга то тогда их действия незаконно.

01.09.2021, 11:42

В договоре с портом есть тот перечень услуг которые нам необходимы, нам не подписывают заявку на оказание этих услуг.

31.08.2021, 14:10

В таком случае это незаконно так как договором предусмотрено иное. В Вашем случае следует подать претензию с требованием исполнить договорные обязательства… в случае неисполнения-обратится в суд.

31.08.2021, 14:12