Отказ морского порта предоставить услуги по перевалке груза - правомерность и возможные последствия.
В договоре с портом есть тот перечень услуг которые нам необходимы, нам не подписывают заявку на оказание этих услуг.
В таком случае это незаконно так как договором предусмотрено иное. В Вашем случае следует подать претензию с требованием исполнить договорные обязательства… в случае неисполнения-обратится в суд.
Если договор. Портом имеется на такте услуги то отказ не законен.
Пока не будет ясности о чем у вас договор с портом и что вы от порта требуете no comments
В договоре если указана услуга то тогда их действия незаконно.