Возможно ли перевестись в институт ФСБ из другого вуза со 2 курса с досдачей разницы экзаменов, если разница будет?
Здравствуйте!
Перевестись невозможно из гражданского ВУЗа
Поступление в институт ФСБ-это поступление на военную службу в ФСБ, здесь особая процедура, которая начинается с формирования личного дела кандидата-в сентябре-октябре года предшествующего году поступления
Для этого следует обратиться с письменным заявлением в территориальный орган ФСБ России по месту постоянной регистрации и далее следовать указаниям сотрудников кадрового аппарата органа.
--------------------------------------
То есть если есть намерения поступать в институт ФСБ, то в сентябре-обратитесь в подразделение ФСБ в вашем городе.
Скорее всего нет - в институтах ФСБ во первых программа другая. Во вторых у вас скорее всего бакалавриат - а там специалитет. С 4 го курса можно. И то не везде.