Я гражданин Казахстана водительское удостоверение Казахстана могу ли я работать в такси?
Дмитрий, можете работать в такси. Статья 25. Федерального закона "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ, 13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами. (абзац введен Федеральным законом от 26.07.2017 N 204-ФЗ)