Нужно ли мне платить процент с продажи единственного жилья за алименты?

Вопрос №18690704 из г. Петрозаводск
опубликован 31.08.2021, 16:57

Нужно ли мне платить процент с продажи единственного жилья за алименты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Поясните свою ситуацию подробнее.

Вопрос о налоге с дохода от продажи единственного жилья? Если так, уточните, как и когда вы его получили?

31.08.2021, 17:02

Да с дохода от продажи в 2008 году.

31.08.2021, 17:24

У вас продажа в 2008 году или квартиру вы получили в 2008 году? Без запятых тяжело понять.

31.08.2021, 17:27

Договор дарения на меня получил.

31.08.2021, 19:32

Алименты - со стоимости проданного имущества не удерживаются. НДФЛ, кстати - тоже не будет, если собственность с 2008 г.

01.09.2021, 03:21