Минск, 31.08.2021, 16:51

Путешествие из Минска в Краснодар - требования и условия в связи с COVID-19

Вопрос №18690771 из г. Минск
опубликован 31.08.2021, 16:51
Гражданка РБ хочу вылететь из Минска в Краснодар с тестом ПЦР, через 2 недели обратно. Нужна ли по прилете в Краснодар изоляция и при вылете из Краснодара нужно ли в аэропорту делать тест ПЦР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, в Краснодаре с ПЦР-тестом изоляция не нужна.

31.08.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Меня еще интересовало нужен ли тест ПЦР при вылете обратно из Краснодара в Минск.

31.08.2021, 17:54

Гражданину РБ, при возвращении в РБ обратно в Краснодаре ПЦР-тест делать не нужно. 7-ми дневная самоизоляция при возвращении из РФ, тоже не нужна.

31.08.2021, 18:13