Требуется ли ПЦР-тест для граждан с ВНЖ РБ и РФ, въезжающих в Россию в командировку?

Вопрос №18222424 из г. Минск
опубликован 12.02.2021, 11:25
Гражданин РФ, имеющий вид на жительство в РБ и гражданин РБ, имеющий вид на жительство в РФ планируют ехать в Россию в коммандировку на несколько дней. Нужен ли им пцр-тест? Если да, то можно сдать в Беларуси или нужно сдавать по прибытии в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы будете ехать поездом, то ПЦР-тест не обязателен. Если самолетом, то ПЦР тест нужен.

12.02.2021, 12:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если они будут пересекать границу на машине? При въезде в Россию нужна ли справка?

12.02.2021, 12:34

Таких требований пока нет.

12.02.2021, 13:52