Бывший директор фирмы обнаружил задолженности после снятия с должности - в чем причина?
Я являлся директором фирмы 2 года. В этом году в июле учредитель фирмы сменила директора. Сейчас на меня как на физическое лицо открыто два ИП,1)по налогам, сборам, 2)иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. У меня нет недвижимости автомобиля в собственности и каких-либо других обязательств перед кем-либо чтобы я был кому-то Должен. Никаких налоговых задолженностей Я не имею. А появились задолженности после снятия меня с должности директора. Как такое возможно? Возможно ли такое что Что производство было заведено бухгалтер оплатил все долги но каким-то образом документы не дошли куда нужно. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала обратитесь к приставам и ознакомьтесь с делом. Юрист не может на ваших словах, ничем не подтвержденных, ответить вам.
Юридические услуги в Буденновск