Мировое соглашение о порядке общения с детьми - что делать после подписания?

Бывшая подавала на определение порядка общения с детьми. Мой адвокат сказал что здесь нужно предлогать своё время общения путём предложения мирового соглашения и сказал что если не подадим то судья присудит мне все 8 дней в неделю (это слова адвоката). Мировое подписано, что теперь делать?
Лучший ответ

Суд утвердит порядок общения с ребенком прописанный в мировом соглашении.

Стороны обязаны его исполнять.

Здравствуйте Максим!

Общаться с детьми согласно утвержденного порядка мировым соглашением.

Добрый день. Мировое соглашение утверждает суд, выносит определение об утверждении мирового соглашения и все что в нем прописано, то и делать.

Вам необходимо было обратиться в органы опеки, в данном учреждении работают специалисты, которые исходя из возраста ребенка и т.д. должны предложить наиболее подходящие варианты общения с ребенком, которые устраивали как вас, так и бывшую супругу с ребенком.