Мировое соглашение о порядке общения с детьми - что делать после подписания?

Вопрос №18690962 из г. Томск
опубликован 31.08.2021, 17:52
Бывшая подавала на определение порядка общения с детьми. Мой адвокат сказал что здесь нужно предлогать своё время общения путём предложения мирового соглашения и сказал что если не подадим то судья присудит мне все 8 дней в неделю (это слова адвоката). Мировое подписано, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд утвердит порядок общения с ребенком прописанный в мировом соглашении.

Стороны обязаны его исполнять.

31.08.2021, 17:57

Здравствуйте Максим!

Общаться с детьми согласно утвержденного порядка мировым соглашением.

31.08.2021, 17:57

Добрый день. Мировое соглашение утверждает суд, выносит определение об утверждении мирового соглашения и все что в нем прописано, то и делать.

31.08.2021, 17:58

Вам необходимо было обратиться в органы опеки, в данном учреждении работают специалисты, которые исходя из возраста ребенка и т.д. должны предложить наиболее подходящие варианты общения с ребенком, которые устраивали как вас, так и бывшую супругу с ребенком.

31.08.2021, 18:00

Уже подписано, теперь выполнить условия мирового.

Начать с того, что в неделе 7 дней, а не 8

31.08.2021, 18:10

А как же тот факт, что квалифицированный специалист не сказал мне что я попросту могу отказаться и что я не подавал на определение общения и что вообще мог отказаться, я и так с детьми встречаюсь, бывшая хочет убить моё личное время и разрушить мою семью.

31.08.2021, 18:13

Вы в суде не видели что подписывали?

31.08.2021, 18:16

Здравствуйте. Можно отозвать подпись, если доказать, что Вы плохо соображали в этот момент.

31.08.2021, 18:17

Вы видели иск и согласовывали позицию с представителем. Что он сказал, что нет, нам не известно.

31.08.2021, 18:19

Вам не могли назначить больше, чем положено. Не переживайте, вас должен радовать тот факт, что бывшая супруга не настояла, чтобы дети остались при разводе с вами.

31.08.2021, 22:21