Недействительным будет загранпаспорт 11-месячного ребёнка, если случайно расписались в подписи, сообщили выдающие его.
Если случайно расписалась в подписи на загранпаспорт 11 месячного ребёнка, так сказал человек, выдававший его, а потом сказал, ошибся. Будет ли считаться он недействительным?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Да, документ недействителен, подлежит замене в связи с порчей.