Образец заявления на выдачу решения суда о расторжении брака. Я это решение потеряла.
Татьяна, добрый день.
ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче копии решения (определения) суда общей юрисдикции
"__"___________ ____ г. судьей _______________ районного (городского) суда г. _______________ было вынесено решение (определение) по делу N _____ о _________________________. В заседании суда я отсутствовал (или присутствовал), что подтверждается _________________________. До настоящего времени я копию решения (определения) суда не получил.
В соответствии со ст. 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
На основании изложенного и в соответствии с п. 1 ст. 35, ст. 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации
ПРОШУ:
выдать мне копию решения (определения) от "__"___________ ____ г., вынесенного _______________ районным (городским) судом г. _______________ по делу N _____.
Дата подпись
С уважением
Пишите в произвольной форме прошу выдать заверенную копию решения суда о расторжении брака между... и...