Как можно подтвердить зарплату за 60 месяцев?
За период 2007-2012 - нельзя.
Перечень документов, необходимых для установления трудовой пенсии, правила обращения за указанной пенсией, ее назначения и перерасчета размера указанной пенсии, в том числе лицам, не имеющим постоянного места жительства на территории РФ, перевода с одного вида пенсии на другой, выплаты этой пенсии, ведения пенсионной документации устанавливаются в порядке, определяемом Правительством РФ (п. 2 ст. 18 Федерального закона от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в в Российской Федерации"
.
На основании указанной нормы и во исполнение постановления Правительства РФ от 21.01.2002 N 30 постановлением Минтруда РФ и ПФР от 27.02.2002 N 16/19па утвержден перечень документов, необходимых для установления трудовой пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению (далее - Перечень). Согласно п. 2 Перечня к заявлению гражданина, обратившегося за назначением трудовой пенсии по старости, должны быть приложены, в частности, документы о среднемесячном заработке за 2000-2001 годы или 60 месяцев подряд до 1 января 2002 г. в течение трудовой деятельности.
Так что - либо справку о заработке за любые 60 месяцев подряд до 01.01.2002 г., либо за период 2000-2001 г.г.