Уфа, 01.09.2021, 10:04

Как оставить батареи отопления при капремонте по программе НОФ Регионального оператора?

Вопрос №18692243 из г. Уфа
опубликован 01.09.2021, 10:04
Проходит капремонт по программе НОФ «Регионального оператора» Идет замена батарей отопления. Хочу новые батареи оставить себе. Какой порядок действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и оставляйте, никто не запретит... главное чтобы они были в качественном состоянии... ну а с другой стороны если у Вас по по программе НОФ «Регионального оператора» проходит капремонт и будет замена системы отопления и батарей в том числе, почему бы Вам не согласиться на замену на новые, тем более что в капремонте участвуют и те денежные средства, которые Вы каждый месяц отчисляете в НОФ «Региональный оператор»

01.09.2021, 10:06

Слушайте а умнее ничего не придумали? С какой такой стати вам должны что-то отдавать, что вам не меняли? Каких чудаков только нет на этом свете.

01.09.2021, 10:28

Непонятно почему вы не захотели заменить старые батареи на новые?

01.09.2021, 12:00

Дело в том, что подрядчик отказывается выдать мне положенные батареи, говоря, что раз батареи не меняем, то Вы их и не получите.

Какой порядок действий по принуждению подрядчика выдать мне батареи отопления.

01.09.2021, 10:11

Я за них оплатил, платя взносы в НОФ "Региональный оператор" в течение всего времени его существования, я считаю раз за них оплачено, они включены в смету на капремонт я должен их получить ­

01.09.2021, 10:27

Я за них оплатил, платя взносы в НОФ "Региональный оператор"

Даже слов нет, чтобы вам ответить!

01.09.2021, 10:28