Как оставить батареи отопления при капремонте по программе НОФ Регионального оператора?
Проходит капремонт по программе НОФ «Регионального оператора»
Идет замена батарей отопления.
Хочу новые батареи оставить себе.
Какой порядок действий?
Слушайте а умнее ничего не придумали? С какой такой стати вам должны что-то отдавать, что вам не меняли? Каких чудаков только нет на этом свете.
Ну и оставляйте, никто не запретит... главное чтобы они были в качественном состоянии... ну а с другой стороны если у Вас по по программе НОФ «Регионального оператора» проходит капремонт и будет замена системы отопления и батарей в том числе, почему бы Вам не согласиться на замену на новые, тем более что в капремонте участвуют и те денежные средства, которые Вы каждый месяц отчисляете в НОФ «Региональный оператор»
Непонятно почему вы не захотели заменить старые батареи на новые?
Дело в том, что подрядчик отказывается выдать мне положенные батареи, говоря, что раз батареи не меняем, то Вы их и не получите.
Какой порядок действий по принуждению подрядчика выдать мне батареи отопления.
Я за них оплатил, платя взносы в НОФ "Региональный оператор" в течение всего времени его существования, я считаю раз за них оплачено, они включены в смету на капремонт я должен их получить
Я за них оплатил, платя взносы в НОФ "Региональный оператор"
Даже слов нет, чтобы вам ответить!