Сколько хранится материалы КУСП по административным делам, по которому был отказ.
Материалы служебной проверки в отношении сотрудника? Если в отношении сотрудника и были материалы служебной проверки они не хранятся в материалах КУСП.
Срок хранения таких материалов 5 лет.
Доброе утро. В аналитическом отделе полиции материалы КУСП храняться сроком до 5 лет.
Проверку в отношении сотрудника полиции вам никто никогда не предоставит.
А материалы служебной проверки сколько хранится?
Где была проведена эта служебная проверка, в органах или на работе? Вопрос не судьба задать корректно?