Уфа, 01.09.2021, 10:10

ГИБДД остановили на дороге - ноль по алкотестеру, но могут лишить прав и назначить штраф

Вопрос №18692269 из г. Уфа
опубликован 01.09.2021, 10:10
ГИБДД остановили на дороге, продули алкотестером, результат по 0.00. От мед. освидетельствования в больнице отказался, можно ли избежать лишения прав и штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно - если оспорить постановление и протокол в суде. Срок - в течение 10 дней.

Составление жалобы в суд - платно. -

01.09.2021, 10:15

Можно, если сумеете отменить привлечение в судебном порядке.

01.09.2021, 10:14

Какам образом это сделать?

01.09.2021, 10:17

Ответила в личных сообщениях -

-

01.09.2021, 10:19