Иркутск, 01.09.2021, 10:47

Нужна справка, чтобы получить водительское права. Психиатр без военного билета даже в кабинет не пускают, что делать?

Вопрос №18692350 из г. Иркутск
опубликован 01.09.2021, 10:47
Нужна справка, чтобы получить водительское права. Психиатр без военного билета даже в кабинет не пускают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще для прохождения медкомиссии военного билета давно не требуется.Жалобу пишите на психиатра.

01.09.2021, 10:53

А где Ваш военный билет?

01.09.2021, 10:48

Вам сколько лет? Если есть 27,то почему нет военного билета?

01.09.2021, 10:48

Здравствуйте. Вам нужно получить военный билет, а далее уже идти на приём к врачам для получения справки.

Таков порядок.

С уважением

01.09.2021, 10:51

Я не служил в армии. Получил гражданство РФ 3 месяц назад.

01.09.2021, 10:50

А почему вам не выдают военный билет в военкомате?

01.09.2021, 10:51

В военкомат надо Вам зайти... иначе - беда!

01.09.2021, 10:52