Нужна справка, чтобы получить водительское права. Психиатр без военного билета даже в кабинет не пускают, что делать?
Вообще для прохождения медкомиссии военного билета давно не требуется.Жалобу пишите на психиатра.
А где Ваш военный билет?
Вам сколько лет? Если есть 27,то почему нет военного билета?
Здравствуйте. Вам нужно получить военный билет, а далее уже идти на приём к врачам для получения справки.
Таков порядок.
С уважением
Я не служил в армии. Получил гражданство РФ 3 месяц назад.
А почему вам не выдают военный билет в военкомате?
В военкомат надо Вам зайти... иначе - беда!