Как признать се

Вопрос №18692365 из г. Смоленск
опубликован 01.09.2021, 10:54
Могу ли я признать себя банкротом? Доходы меньше прожиточного минимума и есть большие задолженности по жкх, в т.ч. у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы банкротиться через МФЦ у вас должны быть окончены исполнительные производства и отсутствие какого либо имущества.

01.09.2021, 11:06

Здравствуйте Екатерина!

Можете в упрощенном порядке через МФЦ если размер долгов до 500 000 руб.

01.09.2021, 10:56

Здравствуйте, процедурой можно будет воспользоваться, если у человека долги от 50 тыс. до 500 тыс.

01.09.2021, 10:56

Поскольку есть судебные акты, то банкротство неприемлемо.

01.09.2021, 10:56

Это не просто. Есть требования - в законе - по суду - не просто-через МФЦ - надо иные требования удовлетворить... посчитайте пока в сети для представления общего...

01.09.2021, 10:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А какие документы нужно предоставить в мфц?

01.09.2021, 11:00

У Вас их нет. А доступ к ресурсам сети - есть - Почитайте-при каких условиях через МФЦ можно...

01.09.2021, 11:02