Как признать се
Для того, чтобы банкротиться через МФЦ у вас должны быть окончены исполнительные производства и отсутствие какого либо имущества.
Здравствуйте Екатерина!
Можете в упрощенном порядке через МФЦ если размер долгов до 500 000 руб.
Здравствуйте, процедурой можно будет воспользоваться, если у человека долги от 50 тыс. до 500 тыс.
Поскольку есть судебные акты, то банкротство неприемлемо.
Это не просто. Есть требования - в законе - по суду - не просто-через МФЦ - надо иные требования удовлетворить... посчитайте пока в сети для представления общего...
А какие документы нужно предоставить в мфц?
У Вас их нет. А доступ к ресурсам сети - есть - Почитайте-при каких условиях через МФЦ можно...