Можно использовать ту же фотографию для нового паспорта, что и в прошлом. С момента получения старого паспорта прошло менее года.

Лучший ответ

Конечно можно (при отсутствии пластической операции)

Выражаю признательность за помощь.

Екатерина, нет, не получится, увы.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Согласно административному регламенту МВД фотография в паспорте гражданина РФ должна "соответствовать возрасту гражданина на день подачи заявления". При этом фото может быть черно-белым или цветным. Изображение лица должно быть в фокусе от кончика подбородка до линии волос и от носа до ушей. На фото человек изображается строго анфас и смотрит прямо с нейтральным выражением лица и закрытым ртом. А вот глаза, напротив, должны быть открыты и не заслоняться волосами.

Здравствуйте. Да, конечно, если лицо не изменилось.

Спасибо за полезный совет!