Возможна ли использование фотографии из старого паспорта при смене фамилии? Как изменение прически может повлиять на прием фотографии для нового паспорта?
Возможно ли при смене фамилии (получении нового паспорта) предоставить в паспортный стол фотографию, которая вклеена в действующий паспорт? Или необходимо чтобы фотография была другая? И могут ли не принять фотографию если изменилась прическа?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, нет, нельзя будет так поступить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!