Как получить ипотеку при работе на дистанционном режиме?
Добрый день. Как вариант можно рассмотреть потребительский кредит на нужную сумму. Ставки по процентам сейчас доступные, предложений много. Плюсы в том, что приобретаемое жилье не будет находиться в залоге.
Здравствуйте Инесса Борисовна. Есть банки которые работают со сложными клиентами. Есть ипотека по двум документам, когда не нужно подтверждать доход.
Есть ипотека по двум документам, например паспорт и снилс. И это не один банк, В этом случае важнее % первоначального взноса, обычно от 20%. Заявку лучше подать сразу в несколько банков, чтобы выбрать лучшее предложение. Это можно сделать онлайн. И перед этим конечно прикинуть по ипотечному калькулятору сколько буде ежемесячный платеж. Еще можно привлечь созаемщиков. Да, много чего еще можно.