Пришёл отказ на пособие от 8 до 17, мама одиночка наличие 2 машины 9 лет и 19

Лучший ответ

Виктория, рекомендую одну из машин подарить близкому родственнику (например маме или сестре).

Налог при дарении при таком сроке владения платить не придется.

И в новом заявлении на пособие подать также и договор дарения (копию).

И более не откажут.

То что нужно. Спасибо!

Виктория, а вопрос то в чем?