Пожилая пассажирка оставлена на промежуточной станции - как взыскать стоимость проезда в такси с перевозчика?
Сотрудники полиции станции назначения опрашивали водителей данного рейса, и передали мне вещи оставленные забытой пассажиркой.
Можно взыскать стоимость проезда на такси. Данные расходы входят в состав убытков.
Добрый день!
А каким образом у Вас зафиксировано нарушение?
Можно, при условии, что был зафиксирован ранний уезд со станции.