Как повторно предъявить исполнительный лист приставам при неуплате алиментов?
Вновь направить ИЛ о взыскании периодических платежей (алименты) судебным приставам взыскатель вправе в любое время в пределах трехлетнего срока.
Пишите заявление о возбуждении исполнительного производства, прикладывайте ИЛ.
Удачи.
В любой момент, но уведомите пристава о размере фактического исполнения, чтоб можно было установить задолженность.
Правильный ответ: в любой момент.
Добрый день! Вновь предъявить можете в любой момент и подать заявление чтобы начислили задолженность за весь период.
Можете подать за ново задолженность, может быть взыскана в пределах 3 лет до момента предъявления.