Шум и вибрация - основания для жалобы на соседей-спортсменов и их беговую дорожку?
Ангелина, с 07:00 утра до 23:00 уровень шума в квартирах должен ограничиваться 40 децибелами, а в ночные часы — не превышать 30 децибел. При указанных в вопросе остоятельствах вы вправе обратиться с жалобой на соседей в УК, а в случае отсутствия реагировани в Роспотребнадзор. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.
Добрый день. Жаловаться в полицию. Отталкивайтесь от закона о тишине. В каждом регионе он свой. В квартирах можно делать все что не запрещено законом и не нарушает прав соседей.