Школьный инцидент - Как получить компенсацию за лечение и моральный ущерб при неоказанной помощи ребенку
В СК РФ с заявлением в соответствии со ст 141 УПК РФ
ФЗ,,Об образовании,,-при нахождении в школе ответственность несет школа и обязана сразу организовать оказание неотложной помощи.
Ст
Можно, раз оставили его без помощи. Пишите жалобу в прокуратуру, претензию школе на возмещение ущерба и морального вреда. Документов из травмпункта пока достаточно.
С уважением.
Добрый день, Людмила!
Однозначно они обязаны были оказать помощь. Обращайтесь с жалобами в Министерство образования и прокуратуру, пока ведется проверка, собирайте все платежные документы по лечению и с результатами проверки обращайтесь в суд.