Что грозит за размещение эротических фото в соцсети? История вызова следователя
В комментариях в соцсети я разместил фото из интернета эротического содержания. Сейчас меня вызывает следователь. Что мне могут сделать?
Лучший ответ
Допросят. Потом следствие закончиться материалы в суд. Суд осудит. Могут дать реальный срок например 2 года колонии поселения. Потом надзор 2 года.
Если фото эротическое, а не порнографическое, то ничего не будет.