Москва, 01.09.2021, 18:34

Как вернуть деньги за нежелательный телефон в Мегафон? Советы и требуемые документы

Вопрос №18693664 из г. Москва
опубликован 01.09.2021, 18:34
Купила телефон в Мегафон, телефон мне после не понравился, теперь мне отказываются в возврате денежных средств, прошло около 3-ех дней. Что мне делать, как вернуть деньги, какие мне нужны бумаги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас правильно поняла, возврат возможен, на условиях, что телефон починят, но в итоге сдать я его все равно не смогу и вернуть деньги. Все верно?

01.09.2021, 19:09

Анастасия, так Вы не пишете, что телефон имеет неисправность. Смысл просто обсуждать этот вариант, если неисправности и так нет.

01.09.2021, 19:21

Здравствуйте!

Если телефон надлежащего качества, то вернуть Вы такой телефон не сможете.

01.09.2021, 18:36

А ведь раньше это было возможно, разве нет?

01.09.2021, 18:37

Нет, телефон является технически сложным товаром, возврат может быть только если обнаружен брак или поломка.

01.09.2021, 18:41

Я вас правильно поняла, возврат возможен, на условиях, что телефон починят, но в итоге сдать я его все равно не смогу и вернуть деньги. Все верно?

01.09.2021, 19:09

Анастасия, так Вы не пишете, что телефон имеет неисправность. Смысл просто обсуждать этот вариант, если неисправности и так нет.

01.09.2021, 19:21