Купила телефон в салоне Мегафон, в кредит могу ли я его вернуть на следующий день.

Вопрос №14217661 из г. Омск
опубликован 18.05.2018, 20:22

Здравствуйте, купила телефон в салоне Мегафон, в кредит могу ли я его вернуть на следующий день после покупки.

Лучший ответ
Рекомендуется

На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Для того, чтобы предметно разобрать конкретно Вашу ситуацию - обращайтесь на электронную почту или по телефону, указанным ниже (под ответом).

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

20.05.2018, 15:12

Доброго вам времени суток. Вернуть телефон вы не можете, если он исправен, потому что это сложно технический товар. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.05.2018, 20:22

Ну а если он не понравился мне по тех характеристикам.

18.05.2018, 20:37

Доброго вам времени суток. Это не основание для возврата либо обмена сложнотехнического товара. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.05.2018, 20:38