Украли деньги из кошелька - как поступить, если забыли его в магазине?
У меня украли деньги из кошелька примерно 4 тысячи. Я забыла в магазине и вернулась только через 3 часа. Кошелек мне вернули на кассе, но денег уже не было. Можно ли обратиться в полицию?
Лучший ответ
Добрый день. Безусловно, нужно обращаться в полицию. Проведут проверку, ст.144 УПК РФ. Наверняка, есть камеры видеонаблюдения.
Добрый вечер! Попробуйте, если в магазине есть видеокамеры, то есть вероятность, что тот кто нашел кошелек попал в поле зрения этих видеокамер. Шансов не много, но пытка не пытка... Успехов.
Можете обратиться в полицию, но будьте готовы предоставить доказательства наличия денежных средств.