Можно ли получить трехкомнатную квартиру при реновации дома, если проживаешь с тремя детьми?
Женщина проживает в двухкомнатной квартире, с тремя детьми. Три девочки (одна совершеннолетняя). Идёт дом под реновацию. Дают так же двушку. Вопрос. Можно ли претендовать на жилье большей площади? Например трёшку? Спасибо.
Лучший ответ
Если не стоит на очереди на улучшение, то претендовать на большее не может.
Можете претендовать на увеличенную площадь, если семья состоит на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.