Оформила квартиру на свою мать, а она теперь отказывается вернуть ее в собственность. И выселяет с квартиры. Как быть?
Оформили квартиру на мать в собственность в 2013 году. Проживала с семьей в данной квартире. У нее была еще своя собственность. Сейчас я поросила ее переоформить на меня, она отказалась и подала в суд на выселение. О нарушенном праве я узнала сейчас.
Вы не написали как оформили на нее квартиру. Расторгайте эту сделку. Давно это было? Срок исковой давности 3 года.
А теперь горькая правда: поклониться маме в ноги и сказать: спасибо тебе мама большое, что гонишь родную дочь.
Перспективы вернуть квартиру стремятся у нулю.
Только ждать наследство (здоровья вашей маме).