Как узнать причину смерти мужа, если морг молчит уже 2 месяца?
Умер муж, прошло 2 месяца а причину смерти не говорят. Умер дома, долго лежал дома, мы живем в разных городах. В морге сказали что они не могут установить причину и отправили анализы в другое место и вот уже 2 месяца они не сообщают причину смерти. Как мне узнать и что делать?
Добрый день
Направьте письменное заявление с уведомление о вручении и описью вложения. К заявлению приложите копию свидетельства о регистрации брака.
В заявлении необходимо указать:
- что ответ нужен в письменном виде отправить по вашему
- чтоб выдали справку о смерти для предоставления в ЗАГС
с уважением
Иванов Дмитрий.