Подстава после ДТП на территории промзоны - Административное раследование прекращено, дело отправлено на дорасследование в ГИБДД, ожидание результатов экспертизы уже 5 месяцев - что делать?
Попал в ДТП на территории пром зоны т.е на мой авто наехал грузовик задним ходом, инспектор прибыв на место ДТП сказал что это подстава и назначил Административное раследование по истечению 2 х мес. мне выдали постановление о прекращении административного раследования по истечению срока давности, после этого подал жалобу в суд, по решению суда отправили дело на дорасследование в ГИБДД, через 4 дня после суда вызвали в ГИБДД и в письменном виде уведомили о назначении трасолог. Эксп., вчера был в ГИБДД сказали что на экспертизе очередь ждите,
СКОЛЬКО? 5 МЕСЯЦЕ ЕЗЖУ на битом авто. ЧТО Делать?
ждать результата экспертизы!!! ее продедение зависит от экспертов!, потом будет принято решение суда, потом оно вступит в законную силу и вот тогда..........