Приватизация квартир военнослужащего - возможность продажи и прописка, особенности для несовершеннолетних
Военнослужащий получил на семью из 4 человек две однокомнатных квартиры не в том населенном пункте где дислоцируется часть. Можно ли приватизировать с целью продажи одну квартиру на меня другую на супругу, необходимо ли иметь прописку в этих квартирах и как поступить с несовершеннолетними детьми?
Отчуждать - продавать право собственика ... приватизировать недвижимость , если она имеет статус служебного, отдельный вопрос, как снять в судебном порядке обременение, по любому - при продаже недвижимости орган опеки несовершеннолетних детей должен дать разрешение - " НЕ УХУДШАДСЯ ЛИ ЖИЛИЩЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЕТЕЙ В ПОСЛЕДСТВИЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКОВОЙ СДЕЛКИ ??? "
Суважением Сергей