Кемерово, 01.09.2021, 21:41

Опасности ожидания - игнорирование направлений биржи труда и разочарование в работодателе

Вопрос №18694082 из г. Кемерово
опубликован 01.09.2021, 21:41
Дали с биржи труда 2 направления. Не ходила ни по одному из них, а 3 дня прошло. Чем это грозит? Созванивалась с 1 м из работодателем, обещал перезвонить и встретиться, но ни на сообщ, ни на звонки не отвечал. Зря прождала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был звонок от работодателя. Ни к кому из низ 2 их не ходила. Могут ли меня с учета снять сразу или пока только размер пособия уменьшат? Встала на учёт дня 3 назад.

01.09.2021, 21:47

Да, в ас лишат в процентном соотношении.

01.09.2021, 21:50

Предоставьте на бирже доказательства обращения к работодателям.

01.09.2021, 21:44

Был звонок от работодателя. Ни к кому из низ 2 их не ходила. Могут ли меня с учета снять сразу или пока только размер пособия уменьшат? Встала на учёт дня 3 назад.

01.09.2021, 21:47

Да, в ас лишат в процентном соотношении.

01.09.2021, 21:50

Ну, то есть с учета не снимут? И когда следующие направления дадут?

01.09.2021, 21:52