Вырубка сирени под окном на первом этаже - последствия и возможные штрафы
Живу на первом этаже. Лет 10 назад соседи посадили под моим окном сирень. Соседи уже давно переехали. Кусты мешают остеклению балкона. Я их вырубила. Оштрафуют меня за вырубку кустов или нет?
Лучший ответ
Говорить о нарушении пока преждевременно. Так же полагаю кусты были высажены с нарушением СНИП (ближе 5 метров от фасада).
Спасибо, огромное!!!