Ликвидируется райпо каким образом т. е. в какой пропорции распределяются между пайщиками деньги оставшиеся на счету.
Лучший ответ
Без изучения документов, полезную для Вас консультацию не получите. Нужно знать как ликвидируется (самоликвидация, банкротство), есть ли долги перед налоговой, работниками и ряд других сопутствующих вопросов.
Документы нужно посмотреть.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.