Брокер-мошенник обманул и заставил пополнить крипто-кошелек на 25000 тр
Обманул брокер мошенник Я обратился в юридическую компанию предоставил им квитанции о пополнении депозита Они перезвонили сказали что нашли по транзакциям средства в банке Америки вложены в криптовалюту и на них зарабатывает аналитик как доверительное лицо Чтобы вернуть я должен открыть крипто кошелёк и приобрести на 25000 тр какое то кол-во биткоина чтобы он был активен и туда произошёл возврат Вопрос в следующем есть такое в практике или это очередная мошенническая схема? За ранее спасибо.
Добрый вечер, это мошенники не платите никому и ничего, обратитесь в полицию.
Это очередное мошенничество. Обратитесь в полицию.