Бишкек, 02.09.2021, 06:46

Почему вы получили письмо от Биллингового центра с требованием оплаты комиссии - мошенники или правда?

Вопрос №18694565 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2021, 06:46
Мне пришло письмо от ООО Биллингового центра якобы на мой счёт поступило 277.943 и я должна оплатить комиссию 493 рублей. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам неожиданно поступают деньги, поступление которых вы не ожидаете, с огромной долей вероятности это мошенничество. Тем более если вас просят что-то уплатить. Обычно в банке комиссию платит отправитель денег, а не получатель.

02.09.2021, 06:49
Оценка автора вопроса:
👍👍👍

Конечно же это мошенники.

02.09.2021, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Сайха, доброго дня Вам.

Это распространённое мошенничество.

Не сообщайте никому Ваших персональных данных

С уважением

02.09.2021, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

С Вами связались мошенники, будьте осторожны.

02.09.2021, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Добрый день! Это 100% мошенники! Не ведитесь. Халявных денег не бывает!

15.10.2021, 14:10

Явные и злостные мошенники.

30.11.2022, 18:49

Добрый день! Это мошенники!

30.11.2022, 18:52

Да вы юристы тоже мошенники))))

30.11.2022, 19:51

От мошенника слышим)))

30.11.2022, 19:52

Комиссия в 500 рублей почти за 300 тысяч - это копейки.

Платите конечно. Узнаете потом кто мошенники.

30.11.2022, 19:53

Это с чего вдруг вы так про нас, разумный вы наш

? Мы же вам не предлагаем почти 300000 тысяч купить почти задаром всего за 493 рубля,,?

30.11.2022, 20:15